Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Анализатор качества сигнала-R MP1900A поддерживает базовую спецификацию PCI Express® 6.0 Rx Test

Anritsu
Время на прочтение: 2 мин

Вена, Австрия - 5 октября 2022 г. - Корпорация Anritsu (президент Хирокадзу Хамада) рада сообщить, что ее анализатор качества сигнала MP1900A теперь поддерживает тест приемника с базовой спецификацией PCI Express®6.0 (PCIe®6.0) (Rx Test).

Помимо добавления поддержки создания базовой спецификации PCIe 6.0. Тестовые шаблоны соответствия, тестер PCIe 3.0/4.0/5.0, сертифицированный MP1900A, теперь имеет функцию SKP для фильтрации пакетов SKP для поддержки архитектуры отдельных часов (SRNS). Это обновление предлагает клиентам эффективное тестовое решение, отвечающее их требованиям к конструкции, включая программное обеспечение для автоматизации калибровки тестового сигнала под нагрузкой и измерения устойчивости к джиттеру с использованием осциллографов реального времени от партнеров. В результате один MP1900A теперь охватывает тесты от PCIe 3.0 до PCIe 6.0.

Anritsu продолжает разрабатывать будущую оценку качества оборудования PCIe, активно предлагая PCI-SIG новые технологии и расширяя функции своего тестера, уделяя особое внимание базовой спецификации PCIe 6.0. Тест на соответствие.

Распространение услуг 5G, облегчающих передачу больших объемов данных на высоких скоростях, способствует быстрому развитию новых технологий, таких как граничные вычисления, Интернет вещей и искусственный интеллект. В то же время внутренние интерфейсы передающего оборудования, серверов и хранилищ в центрах обработки данных, составляющие основу этой технической революции, переходят на более быстрый стандарт PCIe большей емкости.

После завершения базовой спецификации PCIe 6.0 в январе 2022 года разработка спецификации CEM для обеспечения совместимых соединений продолжается до начала корреляционных тестов в 2023 году. Поскольку стандарт PCIe 6.0 первым поддерживает новые технологии, такие как модуляция PAM4. и прямое исправление ошибок (FEC), для этого требуются методы тестирования для оценки качества сигналов PAM4 со скоростью 32 Гбод с меньшим на 1/3 отверстием глаза, а также для измерения BER и оценки FEC.

О MP1900A

MP1900A — это высокопроизводительный BERT для Rx-тестов высокоскоростных вычислений и интерфейсов передачи данных, включая PCIe, USB, Thunderbolt и 400/800GbE. Функции Link Training и LTSSM поддерживаются PPG лучшего в отрасли уровня для высококачественных сигналов, высокочувствительного входного ED, высокоточного источника генерации джиттера (SJ, RJ, SSC, BUJ) и CM-I/DM-I, упрощая различные приложения, включая тесты соответствия и маржи, а также устранение неполадок.

Ключевая особенность

Поддерживает базовую спецификацию PCIe 6.0. требование проверки конструкции

Предоставляет все предустановленные шаблоны и шаблоны проверки на соответствие, необходимые для PCIe 6.0, а также встроенную функцию фильтра SKP для общих и отдельных часов (SRNS) плюс измерение неисправимых ошибок FEC в реальном времени.

Сокращение времени тестирования благодаря автоматизации для эффективной оценки

Автоматизирует калибровку сигнала под нагрузкой и измерение BER с помощью программного обеспечения для автоматизации.

Добавляет отличную производительность и расширяемость

Поддерживает тесты предельных значений устройства с функциями измерения, включая высококачественные формы сигналов PPG, высокочувствительный прием PAM4 ED и генерацию различных типов джиттера, многоканальная платформа и программная архитектура упрощают расширение до будущей спецификации PCIe 6.0 CEM.


Рассказать друзьям

Галерея

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23