Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Функция автоматической коррекции разряда Ceyear 6481 способствует эффективной сварке

Ceyear
Время на прочтение: 2 мин

Когда мы лежим на диване, включаем кондиционер, смотрим видео, просматриваем ленту в соц. сетях или играем в игры, мы наслаждаемся непревзойденным опытом, который приносит высокоскоростная сеть. С другой стороны, инженеры по оптоволоконной связи могут усердно работать под палящим солнцем или под дождем и снегом, чтобы обеспечить бесперебойную сеть. Монтажники - их фигуры повсюду: в дикой природе, в высоких горах, в темных переулках, в вентиляционных колодцах, на большой высоте и в других сложных условиях.

640.jpg

В настоящее время большинство представленных на рынке аппаратов для сварки оптического волокна имеют функции коррекции разряда, но степень автоматизации невысока. Это требует многократной резки, повторной коррекции и даже ручного изменения параметров, что является более трудоемким процессом и значительно влияет на эффективность работы. Эффективность обслуживания клиентов не идеально.

Благодаря углубленным исследованиям первой линии, инженеры R & D линейки продуктов для оптоволоконной связи Ceyear внимательно следили за реальными сценариями использования пользователей, а также углубились в фактические потребности и разработали функцию автоматической коррекции разрядки устройства для сварки оптоволокна серии 6481. Благодаря использованию технологии выравнивания сторон оптического волокна PAS, высокоскоростной обработки видео FPGA и высокоточной силовой установки микронного уровня осуществляется мониторинг и оптимизация оптического волокна в режиме реального времени, а функция автоматической коррекции разрядки эффективно оптимизирована.

640 (15).png

Доступна функция автоматической коррекции расхода, так при каких обстоятельствах ее необходимо использовать? Удобна ли эта операция? В основном в случае чередования сезонов, больших изменений температуры и влажности, больших перепадов высот, старения и замены электродных стержней и т.д. требуется автоматическая коррекция разряда. На данный момент требуется только одна резка и одна ключевая операция, которые могут быть выполнены и обеспечить лучшее качество сварки, позволяя пользователям быстро и эффективно решать различные сварочные задачи.

640 (16).png   640 (17).png

Сварочный аппарат для сварки стекловолокна Ceyear серии 6481 также предоставляет множество дополнительных функций для удовлетворения особых потребностей различных пользователей:

  • Функция Интернета вещей: позиционирование в режиме реального времени и своевременный просмотр информации о сварке;
  • Функция подключения мобильного телефона: мобильный телефон дистанционно управляет работой сварочного аппарата и может считывать данные сварки;
  • Функции красного света и измерителя мощности: одна машина является многоцелевой, и качество сварки можно определить после сварки.
Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23