Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Компания Electroco Siyi выпустила миниатюрный высокопроизводительный анализатор сигналов шины PXIe с частотой 26,5 ГГц

Ceyear
Время на прочтение: 3 мин

Анализатор сигналов шины PXIe используется для измерения частоты, мощности, гармоник, импульсов и других технических показателей оборудования. Он широко используется в авиационной, аэрокосмической, радиолокационной, коммуникационной, навигационной и других областях испытаний для создания миниатюрных автоматических тестовых систем для удовлетворения потребностей миниатюрного и интегрированного испытательного стенда для оборудования в стадии тестирования. Чтобы удовлетворить потребности клиентов в тестировании и повысить их конкурентоспособность, компания DENCOS выпустила высокопроизводительный анализатор сигналов шины PXIe.

Анализатор сигналов Ceyear 6951E был модернизирован до 3U 4 слотов на основе оригинального продукта 3U 8 слотов. Он обладает преимуществами широкого частотного диапазона, высокой чувствительности, низкого фазового шума одной боковой полосы, многофункциональности, небольшого размера и т.д. Может обеспечить конкурентоспособные решения для тестирования по нескольким сценариям тестирование.


Отличные показатели производительности

Диапазон входных частот анализатора сигналов Ceyear 6951E может охватывать 10 Гц - 26,5 ГГц. Ключевые показатели производительности продукта сопоставимы с показателями настольного оборудования. Он предоставляет клиентам первоклассные возможности анализа сигналов с точки зрения отображения среднего уровня шума и одностороннего фазового шума. Его превосходная производительность отвечает потребностям тестирования производственной линии и полевых испытаний.

Таблица 1 Основные технические показатели анализатора сигналов 6951E.

d17a66c3-beb9-4fa4-a15f-a01deb980798.png

На рисунке 2 анализатор сигналов Ceyear 6951E показан средний уровень шума и схема тестирования фазового шума с одной боковой полосой.

6951_2.png


Богатые возможности

Анализатор сигналов Ceyear 6951E не только обладает превосходными функциями анализа спектра, но также имеет множество функций измерения, таких как измерение мощности канала, измерение мощности смежного канала, измерение занятой полосы пропускания, измерение отношения несущей к шуму, измерение аналоговой демодуляции и измерение коэффициента шума, чтобы обеспечить гарантию для измерений в различных областях.

Рисунок 3 Схема функционального тестирования анализатора сигналов Ceyear 6951E

6951_3.png


Примеры применения

Миниатюрная и интегрированная система тестирования производственной линии

Анализатор сигналов Ceyear 6951E можно комбинировать с генератором сигналов шины PXIe, коммутатором шины PXIe и другим оборудованием шины PXIe для формирования комплексной системы тестирования миниатюрной производственной линии. Пользователи могут использовать различное испытательное оборудование на стандартном шасси в соответствии со своими потребностями в тестировании. Он обладает такими характеристиками, как небольшой размер, гибкая настройка параметров измерения, простота модернизации и расширения и т. Д. Он может уменьшить пространство испытательной системы, повысить эффективность тестирования производственной линии и легко замените испытательное оборудование, что может снизить затраты на последующую модернизацию и техническое обслуживание. Он широко используется в исследованиях и разработках, производстве и тестировании радиочастотных компонентов и комплектных машин.

Рисунок 4 Миниатюрная интегрированная испытательная система производственной линии

6951_4.png


Портативная полевая интегрированная тестовая система

Анализатор сигналов Ceyear 6951E имеет небольшие размеры и небольшой вес. его можно использовать с осциллографом шины PXIe и другими модулями для создания портативной полевой интегрированной тестовой платформы для параллельного тестирования сигналов в частотной и временной областях. Во время ввода в эксплуатацию, проверки и технического обслуживания электронного оборудования на месте портативная полевая интегрированная испытательная платформа может удовлетворить потребности пользователей в миниатюрном и интегрированном испытательном оборудовании.

Рисунок 5 Использование анализатора сигналов 6951E для создания портативной интегрированной тестовой платформы

6951_5.png.          6951_6.png

Анализатор сигналов Ceyear 6951E эффективно повысит эффективность тестирования системы благодаря отличным показателям производительности, богатым функциям тестирования и хорошему опыту эксплуатации, а также поможет пользователям быстро создавать миниатюрные и интегрированные решения для тестирования.


Рассказать друзьям

Галерея

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23