Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Модернизированный стробоскопический осциллограф MP2110A Функции оценки PAM4

Anritsu
Время на прочтение: 3 мин
Модернизированный стробоскопический осциллограф MP2110A Функции оценки PAM4
Модернизированный стробоскопический осциллограф MP2110A Функции оценки PAM4

Корпорация Anritsu рада объявить о выпуске своего программного обеспечения для обработки сигналов Option-098, добавляющего обновленные функции для оценки дифференциальных электрических сигналов PAM4 * 1 в стробоскопический осциллограф BERTWave MP2110A.

Эта новая опция поддерживает совместимые со стандартами измерения электрических интерфейсов оптического модуля IEEE 802.3 * 2, ускоряя обмен данными в центрах обработки данных и мобильных сетях за счет повышения эффективности оценки оптических модулей от 50 до 400 Гбит / с с использованием технологии PAM4.

Предпосылки развития

Центры обработки данных в настоящее время переходят на оптические модули PAM4, чтобы справиться с большим увеличением коммуникационного трафика в мобильных сетях. Кроме того, в соответствии с потребностью в более простой конфигурации гибких сетей, оптические модули PAM4 для связи поддерживают гораздо более высокие скорости связи, в диапазоне от 50 до 800 Гбит / с, чем традиционная технология NRZ * 3.

Оптические модули поддерживают связь на большом расстоянии путем преобразования электрических сигналов от сетевого оборудования в оптические сигналы. В случае с обычными оптическими модулями, использующими технологию NRZ, демонстрация того, что оптические интерфейсы могут соединять оборудование от нескольких поставщиков, считалась важной, в то время как подобное доказательство взаимосвязанности электрических интерфейсов считалось ненужным.

Однако с оптическими модулями PAM4, поддерживающими разные скорости, различные типы модулей также должны поддерживаться на стороне оборудования. Кроме того, в рамках традиционной системы сетевое оборудование и оптические модули закупались у одного и того же поставщика, но стремление сократить расходы заключается в том, что пользователи получают оборудование и модули от разных поставщиков.

В этих обстоятельствах должна быть обеспечена взаимосвязь не только между интерфейсами на оптической стороне, но также и на электрической стороне. Обеспечение такой взаимосвязанности требует строгой оценки на основе стандартов физического уровня IEEE 802.3.

Чтобы удовлетворить эти обновленные требования к межсетевому взаимодействию, продолжая поддерживать измерения оптического интерфейса PAM4, Anritsu теперь добавила поддержку измерения электрических интерфейсов IEEE 802.3 PAM4 в свой популярный MP2110A, используемый многими производителями в качестве стробоскопического осциллографа для производства оптических модулей.

Краткое описание продукта

BERTWave MP2110A - это универсальный прибор, сочетающий в себе стробоскопический осциллограф для оценки форм сигналов связи и BERT для измерения частоты ошибок по битам. Доступны различные варианты обновления для настройки количества каналов стробоскопического осциллографа и т. Д. Для настройки экономичной среды тестирования, соответствующей требованиям. Быстрое, одновременное и параллельное измерение четырех каналов обеспечивает высокую производительность производственной линии.

Эта недавно выпущенная опция-098 добавляет новую поддержку для измерения электрических интерфейсов PAM4 к существующей поддержке различных оптических модулей IEEE 802.3 PAM4, имеющихся сейчас на рынке. Также поддерживаются измерения с использованием цифрового фильтра и эквалайзера IEEE 802.3. Кроме того, новая функция Embedding / De-Embedding * 4 облегчает калибровку среды измерения, включая кабели и т. Д. Установка встроенной опции восстановления тактовой частоты-054 позволяет конфигурировать среду измерения без сигнала запуска.

Особенности BERTWave ™ MP2110A

  • Одновременный встроенный одно- / двух- / четырехканальный стробоскопический осциллограф и BERT
  • Стробоскопический осциллограф с высочайшей чувствительностью для анализа оптических сигналов от 26 Гбод NRZ до 53 Гбод PAM4 плюс дополнительный встроенный блок восстановления тактовой частоты
  • Быстрое и стабильное измерение с помощью встроенного ПК.


Рассказать друзьям

Галерея

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23