Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Модульный 2-портовый векторный анализатор цепей Anritsu ShockLine™ решает задачи тестирования, связанные с интеллектуальными поверхностями e2ip 5G

Anritsu
Время на прочтение: 3 мин

Уникальная конструкция ME7868A позволяет точно измерять амплитуду и фазу инновационной технологии распределения сигналов 5G.

Вена, Австрия — 20 октября 2022 г. — Компания Anritsu объявляет о приобретении компанией Anritsu ShockLine™ ME7868A модульных двухпортовых векторных анализаторов цепей (VNA) компании e2ip Technologies (e2ip), лидера в области инноваций в области человеко-машинного интерфейса (ЧМИ) и решений Smart Surface. e2ip использует анализатор цепей ME7868A VNA для подтверждения/проверки производительности своих печатных 5G Smart Surfaces, инновационной технологии распределения сигналов, которая оптимизирует производительность сети 5G как для внутренних, так и для наружных приложений.

Уникальный дизайн ME7868A сделал его наиболее подходящим решением для тестирования e2ip 5G Smart Surface. Его модульная двухпортовая конструкция позволяет VNA проводить высокоточные измерения амплитуды и фазы на поверхности 5G Smart Surface, тонком листе с токопроводящими чернилами, стратегически напечатанными, которые манипулируют сигналами миллиметрового диапазона (mmWave) и улучшают беспроводное соединение и эффективность с очень высокой специфичностью. Один порт VNA передает сигнал на интеллектуальную поверхность 5G, а второй порт измеряет силу отраженного сигнала.

Ключевыми факторами при выборе ME7868A были его производительность и портативность. Интеграция запатентованной Anritsu технологии синхронизации PhaseLync™ позволяет ВАЦ ME7868A проводить точные и воспроизводимые измерения. Конструкция ME7868A позволяет команде e2ip легко транспортировать его для демонстрации и проверки работоспособности интеллектуальных поверхностей 5G.

«Портативность ShockLine ME7868A позволяет e2ip продемонстрировать преимущества экономии эксплуатационных расходов благодаря смарт-поверхностям 5G для управления инфраструктурой в различных наружных и внутренних условиях», — сказала Анна-Мари Мараслиан, вице-президент по технологиям, продуктам и маркетингу e2ip Technologies.

Анализатор векторных анализаторов цепей ME7868A, состоящий из двух однопортовых векторных анализаторов цепей MS46131A, использует порты MS46131A в качестве портативных портов анализатора векторных анализаторов цепей для обеспечения измерений векторной передачи на больших расстояниях по более низкой цене по сравнению с обычными двухпортовыми векторными анализаторами цепей. В качестве первого ВАЦ с модульным портом ME7868A устраняет необходимость в длинных портовых кабелях для измерения передачи на расстоянии.

PhaseLync позволяет двум ВАЦ MS46131A проводить полновекторные измерения S-параметров на больших расстояниях до 100 метров. PhaseLync улучшает динамический диапазон и стабильность измерений S-параметров, устраняя необходимость в длинных кабелях для обычных настольных векторных анализаторов цепей.

Удовлетворение потребностей в тестировании новых технологий

Модульность и производительность ME7868A соответствуют строгим требованиям тестирования технологий e2ip. Печатная 5G Smart Surface — это новая технология в области электромагнетизма поверхности, которая меняет форму распространения электромагнитных волн. 5G Smart Surface значительно расширяет возможности приложений для развертывания беспроводной сети, фильтруя, блокируя или отражая РЧ-сигналы, излучаемые на выбранной частоте, включая новые сети 5G, оставаясь при этом прозрачным для РЧ-сигналов, излучаемых на других частотах.

Смарт-поверхность 5G помогает расширять и равномерно распределять сигналы в слабом покрытии и мертвых зонах для оптимизации подключения. Они могут действовать как полосовой фильтр, полосовой фильтр, отражатель или рассеиватель сигналов под разными углами. Затем эти свойства можно использовать для улучшения распространения сигналов миллиметрового диапазона и повышения общей надежности сетевой инфраструктуры.

Такие продукты, как 5G Smart Surfaces, являются неотъемлемой частью развертывания 5G как в городских, так и в сельских районах. Они действуют как пассивный повторитель (без источника питания), который служит средством для передачи сигнала в перегруженных районах, которые далеки от идеальных для частот миллиметрового диапазона и не подходят для базовых станций или DAS. Для сетей это более экономичный подход к достижению ключевых показателей эффективности (KPI).

О e2ip Technologies

Технологии e2ip переосмысливают границы между технологиями и дизайном для создания интеллектуальных структурных поверхностей и подключенных (IIoT) человеко-машинных интерфейсов (HMI) для лидеров мирового рынка.


Рассказать друзьям

Галерея

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23