Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Новый синтезатор сигналов серии Holzworth HSY

Holzworth
Время на прочтение: 2 мин
Новый синтезатор сигналов серии Holzworth HSY
Holzworth представил новый синтезатор сигналов серии HSY

Wireless Telecom Group, Inc. (американская NYSE: WTT) объявила, что ее бренд Holzworth представил HSY RF Synthesizer, новую серию высокопроизводительных синтезаторов RF, которые соответствуют лучшей в отрасли производительности и характеристикам. Новый синтезатор HSY Holzworth, выполненный в уникальном компактном форм-факторе с высокой плотностью каналов, которым славится Holzworth, включает новую архитектуру генерации сигналов, обеспечивающую лучший в отрасли фазовый шум и спектральную чистоту в диапазоне от 10 МГц до 40 ГГц. Этот новый прорыв в производительности в сочетании с форм-фактором Holzworth с высокой плотностью каналов делает серию HSY идеальным решением для многоканальных приложений, таких как производство полупроводников, квантовые вычисления и системы тестирования радаров, где критически важны фазовая когерентность и чистота сигнала.

Серия HSY включает в себя многоконтурную архитектуру ФАПЧ на основе YIG (иттрий-железный гранат), которая значительно увеличивает производительность по сравнению с текущими ВЧ-синтезаторами Holzworth с точки зрения фазового шума и спектральной чистоты, а также увеличивает межканальную когерентность и стабильность фазы. Серия HSY является частью платформы Holzworth «Custom COTS» (Custom Commercial Off-The-Shelf), которая обеспечивает оптимальные конфигурации для конкретных приложений, когда заказчик может указать устройство, которое будет построено с 1-4 независимо настраиваемыми каналами, так как а также частотный диапазон каждого загруженного на заводе канала. Варианты частоты канала: от 10 МГц до 3 ГГц, 6 ГГц, 12 ГГц, 24 ГГц и 40 ГГц. Гибкая платформа обеспечивает разрешение настройки частоты 1 МГц и калиброванные настройки динамического диапазона выходной мощности, доступные от +20 дБмВт до -110 дБмВт с шагом 0,01 дБ, а также обеспечивает 360-градусный относительный сдвиг фазы на каждом канале. Основное внимание при разработке уделялось характеристикам фазового шума, в результате чего -128 дБн / Гц (6 ГГц, отстройка 20 кГц), -123 дБн / Гц (12 ГГц, отстройка 20 кГц), -118 дБн / Гц (24 ГГц, отстройка 20 кГц). Отстройка 20 кГц) и -112 дБн / Гц (отстройка 40 ГГц, отстройка 20 кГц).

Высокопроизводительные ВЧ-синтезаторы, анализаторы фазового шума и периферийные компоненты Holzworth призваны удовлетворить текущие и возникающие потребности в тестировании и измерениях полупроводниковых систем ATE, квантовых вычислений и систем искусственного интеллекта, систем ATE и калибровки военного / аэрокосмического назначения, интеграции OEM и настольные приложения. Продукция Holzworth разработана для обеспечения сверхнизких характеристик фазового шума, обеспечивая при этом подтвержденную точность, высокую надежность, автоматизацию, гибкость и оптимальное соотношение производительности и цены.

Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23