Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

«Отмечай новое, иди в будущее»! - Последний выпуск серии высококачественных измерительных приборов «Tianhengxing».

Ceyear
Время на прочтение: 2 мин

08/05/2022 в Цинхае состоялась конференция CLP Ceyear Instrument Technology Co. Ltd. (далее именуемая «Electric Ceyear Instrument») по запуску нового продукта «Отпразднуйте новое и идите в будущее», и выпустила «Tianheng» в форме онлайн-трансляции в прямом эфире. «Звезда» серии микроволновых приборов нового поколения трех видов приборной продукции.

Чжан Хунвэй, председатель DEXICO, произнес вступительную речь на конференции. Он сказал, что как национальная команда в области электронных испытаний и измерений, Электроскоп должен родиться в ответ на реформы, процветать в ответ на технологии, сопровождать клиентов и идти в ногу со временем. На протяжении многих лет Electrosys придерживается концепции «обслуживания клиентов и создания ценности», стремясь предоставить профессионалам методы испытаний и измерений, чтобы понять неизвестное, и стать предприятием мирового уровня в области испытаний и измерений. Продукты серии «Tianhengxing», выпущенные на этот раз, объединили мудрость и усилия более 300 инженеров и более 1000 дней и ночей, охватывая генераторы сигналов 110 ГГц, анализаторы сигналов и векторные анализаторы цепей. R & D, производство и тестирование клиентов в области связи и сетей, полупроводников и других областях.

Весы — древний китайский измерительный инструмент. Слово «Хэн» в «Звезде Тяньхэн» взято от пятой звезды Большой Медведицы, звезды Юхэн, которая является самой яркой звездой Большой Медведицы, поддерживает ручку, указывает направление и наследует великолепную китайскую цивилизацию. Серия высококачественных измерительных приборов «Tianheng» «Star» возьмет на себя ответственность времени, возглавит и поможет глобальному технологическому прогрессу и промышленному развитию, а также внесет свет и тепло в прогресс человеческого общества.

Новые продукты имеют три основных особенности: во-первых, передовая производительность полностью доведена до 110 ГГц, а основные показатели, такие как чистота сигнала, ширина полосы модуляции, полоса анализа, скорость сканирования, а также стабильность, надежность и адаптируемость к условиям окружающей среды, были улучшены. Универсальный, еще больше функции моделирования сигналов, анализа сигналов и анализа параметров. Благодаря взаимосвязи инструментов обеспечивается гибкое и удобное решения для различных тестовых сценариев, таких как мобильная связь, радар и навигация. Простой и дружелюбный, цвета «черные небо» в качестве основного, общая форма проста и надежна, удобный в эксплуатации.

Серия высокотехнологичных измерительных приборов «Tianhengxing» с их исключительными и выдающимися характеристиками и качеством стала правой рукой для профессионалов в исследовании неизведанного и стала отличным носителем бренда E-Cosi мирового класса.

«Отмечай новое, иди в будущее»!

Запуск серии продуктов «Tianhengxing» полностью демонстрирует миссию и ответственность компании «стремиться к совершенным технологиям, предоставлять превосходные продукты, поддерживать научно-технический прогресс и служить лучшей жизни». Ceyear будет продолжать придерживаться основных корпоративных ценностей «ответственность, инновации, превосходство и совместное использование» и продолжать предоставлять передовые решения для испытаний и измерений, чтобы сделать сбор информации проще, быстрее, точнее, и стать профессионалом в исследованиях.

Рассказать друзьям

Галерея

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23