Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Платформа для исследования и испытаний беспроводных устройств Rohde & Schwarz CMP180

Rohde & Schwarz
Время на прочтение: 2 мин
Платформа для исследования и испытаний беспроводных устройств Rohde & Schwarz CMP180
Rohde & Schwarz демонстрирует новую платформу для исследований, разработок и производственных испытаний беспроводных устройств R&S CMP180 следующего поколения.

На Всемирном конгрессе мобильных устройств Rohde & Schwarz представила эксклюзивный анонс новой тестовой платформы радиосвязи R&S CMP180. Тестер с одним блоком обеспечивает параллельное тестирование до 16 устройств. Он удовлетворяет требованиям сотовой и не сотовой связи с несколькими сигналами и несколькими технологиями, что делает его идеальным для массового производства. В Барселоне Rohde & Schwarz демонстрирует тестирование Wi-Fi 6E/WiFi 7 с помощью R&S CMP180.

Новая тестовая платформа радиосвязи R&S CMP180 от Rohde & Schwarz предназначена для управления несколькими параллельными сигналами как для нескольких устройств, так и для методов передачи MIMO, обеспечивая максимальную скорость измерения на частотах до 8 ГГц. Однокомпонентный тестер анализатора/генератора охватывает стандарты беспроводной связи, включая Wi-Fi 6E, Wi-Fi 7 и 5 GNR на частотах F1, а также широкий спектр устаревших технологий. Несмотря на то, что полнофункциональный запуск запланирован на конец 2021 года, Rohde & Schwarz проводит специальный предварительный просмотр на MWC21, демонстрируя тестирование Wi-Fi 6E/Wi-Fi 7 с помощью новой тестовой платформы.
R&S CMP180-это нечто большее, чем высокоскоростной тестер массового производства. Благодаря отличным радиочастотным параметрам и высокой выходной мощности инженеры-испытатели могут использовать прибор на протяжении всего этапа разработки, начиная с инженерных валидационных испытаний и заканчивая производством. Высокоскоростной метод тестирования без сигнализации становится возможным благодаря заранее определенным процедурам тестирования, известным как тестируемому устройству, так и R&S CMP180, что устраняет необходимость в интерактивной связи между устройством и тестером во время процедуры тестирования. Rohde & Schwarz разрабатывает скриптовые процедуры тестирования в тесном сотрудничестве с производителями чипсетов или устройств. Поскольку R&S CMP180 оснащен как генератором векторных сигналов, так и анализатором векторного спектра, тестировщик генерирует последовательность тестовых сигналов, определенную в программе, передает ее в DUT и анализирует результаты.

С помощью R&S CMP180 компания Rohde & Schwarz расширяет ассортимент тестеров с одной коробкой, включая частотные диапазоны до 8 ГГц, поддерживая все ожидаемые широкополосные сигналы до 500 МГц. Тестер оснащен перспективным оборудованием с отличной радиочастотной производительностью. Два независимых радиочастотных канала и 16 радиочастотных портов поддерживают несколько параллельных тестов устройств, методы и технологии передачи MIMO.

Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23