Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Расширенные функции измерения MT8870A/MT8872A C-V2X

Anritsu
Время на прочтение: 2 мин

Вена, Австрия - 12 октября 2022 г. - Компания Anritsu представляет программную опцию LTE-V2X PSCCH TX Measurement MX887068A-001, улучшающую функцию измерения C-V2X для универсального беспроводного тестового набора MT8870A/MT8872A.

Добавление этой новой опции MX887068A-001 к LTE-V2X Tx Measurement Программное обеспечение MX887068A для MT8870A/MT8872A не только поддерживает общий канал физического дополнительного канала (PSSCH) для LTE-V2X (PC5), но также поддерживает измерение радиочастот физического канала управления дополнительного канала. (ПСЧ). Эта опция не только поддерживает массовое производство устройств LTE-V2X (PC5), но и облегчает оценку тестовых элементов R&D RF.

Выпуская эту опцию программного обеспечения, Anritsu оказывает поддержку в предварительном лабораторном оценочном тестировании устройств V2X, а также в настройке эффективной тестовой среды для НИОКР и массового производства.

История развития

LTE-V2X (PC5) будет взаимодействовать с другими технологиями радиодоступа, такими как 5G V2N (автомобиль-сеть) и глобальной навигационной спутниковой системой (GNSS), и, как ожидается, будет принят для приложений подключенных автономных транспортных средств.

Япония, Европа и Китай изучают возможность включения V2X в Программу оценки новых автомобилей (NCAP), и радиочастотная оценка V2X становится все более важной с точки зрения безопасности. Технология связи V2X используется для выделенной связи ближнего действия (DSRC), такой как интеллектуальные транспортные системы (ITS), и C-V2X, использующая технологию мобильной связи с более широким диапазоном связи, также изучается.

Поскольку автомобильная промышленность изучает возможность внедрения систем автономного вождения/усовершенствованных систем помощи водителю (AD/ADAS) с V2X, все чаще требуется тестовое решение, поддерживающее исследования и разработки для массового производства.

Anritsu продолжает разрабатывать различные будущие автомобильные тестовые решения для беспроводной связи, ITS, AD/ADAS, информационно-развлекательных систем и т. д., чтобы помочь автомобильной промышленности обеспечить автономное вождение, а также безопасное общество.

Описание продукта

Универсальный набор для тестирования беспроводной связи серии MT8870A/MT8872A предназначен для разработки и серийного производства различного оборудования, модулей и т. д. беспроводной связи. Установка до четырех высокопроизводительных тестовых блоков в основной блок поддерживает бесшовную полосу частот до 7,3 ГГц с Полоса пропускания 200 МГц.

Каждое устройство выполняет параллельные измерения независимо друг от друга, что позволяет MT8870A быстро и одновременно оценивать несколько устройств беспроводной связи и является самым быстрым в отрасли.

Рассказать друзьям

Галерея

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23