Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Rohde & Schwarz проведет RF Design Challenge в TIMES 2023

Rohde & Schwarz
Время на прочтение: 2 мин

На выставке IMS2023 компания Rohde & Schwarz представит ряд демонстрационных материалов, демонстрирующих передовые разработки в отрасли. У участников IMS также будет возможность поучаствовать в интерактиве "Ты гений?" RF Design challenge, проверяя свои знания на стенде Rohde & Schwarz.

fe170st-fe170st-application-image-rohde-schwarz_200_61133_960_540_13.jpg

R&S FE170ST идеально подходит для ранних исследований в субтерагерцовом диапазоне и 6G

Колумбия, Мэриленд, 23 мая 2023 г. — В этом году на Международном симпозиуме по микроволновой технике (IMS) компания Rohde & Schwarz представляет новый способ испытать и продемонстрировать решения для радиочастотных и микроволновых приложений. На стенде компании (№735) посетители могут проверить свои знания в области дизайна с помощью Rohde & Schwarz “Вы гений?” Задача радиочастотного проектирования. Испытание проводится в часы работы выставки IMS и будет включать в себя серию лабораторных заданий, которые оценивают знания участников в области измерений s-параметров, EVM, высокой мощности и основной полосы частот.

В дополнение к RF Design Challenge, Rohde & Schwarz представит несколько демонстраций на стенде компании. К ним относится новая функция измерения уровня шума на частоте 67 ГГц, которая еще больше расширяет возможности векторного сетевого анализатора R&S ZNA, обеспечивая мощную и универсальную тестовую систему для полной характеристики усилителей и преобразователей.

На пути к 6G революционные технологические компоненты, требующие новых способов тестирования, являются движущей силой следующего поколения беспроводной связи. На стенде Rohde & Schwarz представлены новейшие решения для ранних исследований в области субтерагерцовых частот и 6G. Внешние интерфейсы R&S FExx расширяют частотные диапазоны анализаторов сигналов и спектра Rohde & Schwarz, а также генераторов сигналов до диапазона D (от 110 до 170 ГГц), чтобы инженеры могли получить доступ к диапазону, необходимому им для разработки следующего поколения мобильной связи. Кроме того, как анализаторы векторных сетей R&S ZNA, так и анализатор фазового шума R&S FSWP продемонстрируют 6-полосную систему и характеристики компонентов.

Посетители выставки могут поближе познакомиться с испытательной камерой R &S ATS1800C CATR на базе 5G и 6G mmWave Over-The-Air (OTA), которая обеспечивает идеальную среду для тестирования антенн, модулей и устройств от исследований и разработок до соответствия требованиям. При оснащении двумя боковыми удлинителями камеры образуется уникальная трехмерная зона покоя, с помощью которой тестовое решение поддерживает измерения RRM на очень небольшой площади, включая множественные углы входа (AoA).


Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23