Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Siyi встретит вас на Microwave Week - широкополосный твердотельный усилитель мощности миллиметрового диапазона совершил новый прорыв

Ceyear
Время на прочтение: 1 мин

Во время Китайской недели микроволн компания DENCOS представит серию широкополосных и мощных твердотельных усилителей мощности миллиметрового диапазона, использующих усовершенствованный широкополосный волноводный синтез мощности с решеткой бегущих волн и многоответвленный фазовый синтез равной амплитуды и другие ключевые технологии, создавая отечественный широкополосный твердотельный усилитель миллиметрового диапазона. пионер в области технологии усилителей мощности.

При тестировании производительности устройств питания миллиметрового диапазона, а также при тестировании передачи и приема сигналов требуется усилитель мощности, способный выдавать более 10 Вт в диапазоне миллиметровых волн. Усилитель мощности, выпущенный компанией Dianke Siyi, преодолевает различные противоречия, такие как большая полоса пропускания и высокая мощность в миллиметровом диапазоне волн, множество ответвлений и низкие потери, а также высокая частота и КПД, и решает проблему генерации высокочастотных широкополосных сигналов высокой мощности.

640 (70).png   640 (71).png

Рисунок 1. Широкополосный синтезатор мощности миллиметровых волн и общие данные пассивного тестирования синтезатора

Усилитель мощности, выпущенный на этот раз, в основном включает в себя четыре диапазона частот: 40 ГГц-60 ГГц, 50 ГГц-75 ГГц, 60 ГГц-90 ГГц и 75 ГГц-110 ГГц. Выходная мощность всей машины составляет 25 Вт, 20 Вт, 15 Вт и 10 Вт соответственно. Продукт обладает такими преимуществами, как высокая точность отображения, высокая надежность, защита от перегрева, защита от несоответствия и другие функции защиты, которые могут удовлетворить потребности пользователя в тестировании в высокочастотном диапазоне, большой полосе пропускания и высокой мощности.

640 (20).jpg   640 (72).png

Рисунок 2. Фотографии испытаний машины с усилителем мощности миллиметрового диапазона и данные испытаний

Dencosiyi продолжает внедрять инновации в области твердотельных усилителей мощности, технология ее продукции обладает независимыми правами интеллектуальной собственности, а все ключевые компоненты локализованы, что решает проблемы тестирования высокой мощности пользователя в диапазоне частот миллиметровых волн.

Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23