Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Анализатор оптического спектра Saluki S6362D

SALUKI
Время на прочтение: 2 мин

Вам нужен надежный и точный анализатор оптического спектра (OSA)? Не ищите ничего, кроме Saluki S6362D OSA. Разработанный с использованием передовых технологий, этот прибор идеально подходит для различных приложений и может похвастаться рядом функций, которые делают его незаменимым инструментом для профессионалов в индустрии оптической связи.

S6362D-1.jpg

Приложения

Saluki S6362D OSA особенно удобен для тестирования и анализа оптоволоконных кабелей. Он идеально подходит для приложений в области исследований и разработок, производства и испытаний, а также технического обслуживания и ремонта. Прибор можно использовать, для:

1. Измерение длины волны;

2. Измерение мощности;

3. Спектральный анализ;

4. Анализ оптического сигнала;

5. Тестирование системы DWDM;

6. Оптоволоконное зондирование;

7. Тестирование оптических компонентов.

S6362D-2.jpg

Применение

Saluki S6362D OSA прост в использовании, что делает его идеальным как для новичков, так и для профессиональных пользователей. Интуитивно понятный интерфейс упрощает работу, а компактный дизайн обеспечивает удобство транспортировки и использования в полевых условиях. OSA поддерживает различные коммуникационные интерфейсы, включая USB, Ethernet и GPIB, что позволяет легко интегрировать его в существующие системы тестирования.

Примечательные особенности

Saluki S6362D OSA надежен и долговечен, обладает высокой точностью измерений и широким динамическим диапазоном, гарантирующим стабильные и надежные результаты. Он может похвастаться рядом дополнительных функций, которые делают его выдающимся продуктом на рынке. К ним относятся:

1. Широкий диапазон длин волн от 600 до 1700 нм;

2. Высокое разрешение 0,02 нм;

3. Высокая скорость измерения до 2000 нм/с;

4. Входная оптическая мощность +10 дБм;

5. Высокий динамический диапазон 60 дБ;

6. Встроенный источник калибровки.

Внимание

При использовании Saluki S6362D OSA важно учитывать несколько критических соображений. С прибором следует обращаться осторожно, чтобы избежать повреждений или неисправностей. Для обеспечения точных показаний устройства требуется регулярная плановая калибровка. Кроме того, важно поддерживать чистоту и отсутствие пыли во избежание загрязнения оптических волокон и предотвращения попадания вредных частиц в прибор.

Заключение

Saluki S6362D OSA — выдающийся инструмент для профессионалов индустрии оптической связи. Его расширенные функции и удобный интерфейс позволяют людям эффективно и результативно получать точные результаты. Не пропустите новейшие технологии в области анализа оптического спектра. Saluki S6362D OSA — идеальный выбор для тестирования и анализа оптоволоконных кабелей.


Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23