Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Anritsu расширится до внеземных сетей (NTN) с помощью тестовых примеров Skylo

Anritsu
Время на прочтение: 2 мин

Skylo Technologies, ведущий мировой поставщик услуг неземных сетей (NTN), объявила сегодня, что корпорация Anritsu, мировой лидер в области телекоммуникационных технологий тестирования, позволит производителям оборудования и сторонним испытательным центрам проводить тестирование устройств NTN, определенных Skylo, с использованием тестовых платформ Anritsu. Это сотрудничество позволит производителям устройств, модулей и чипсетов использовать доверенную третью сторону для обеспечения совместимости своих продуктов с сетью Skylo, обеспечивая высочайшие стандарты производительности, надежности и подключения для своих клиентов.

ANR461_ Image_Skylo-MT8821C.jpg

Передовые методики тестирования и оборудование Anritsu сыграют решающую роль в оценке надежности и эффективности устройств, предназначенных для использования в сети Skylo. Этот процесс тестирования предназначен для тщательной оценки функциональности каждого устройства, целостности сигнала и радиочастотных характеристик (RF), гарантируя, что они могут выдерживать разнообразные и потенциально сложные условия окружающей среды и радиочастотного излучения.

Anritsu будет поддерживать ряд областей тестирования, включая радиочастотные параметры устройств, эфирное вещание (OTA), производительность, соответствие протоколу и тесты на соответствие RF. Доктор Эндрю Наттолл, технический директор и соучредитель Skylo, говорит: «Skylo стремится революционизировать способы подключения по всему миру, особенно в отдаленных и недостаточно обслуживаемых районах. Наше партнерство с Anritsu является важным шагом на пути к тому, чтобы наши клиенты и партнеры могли сертифицировать свои устройства в нашей сети самыми быстрыми и простыми из возможных способов. Опыт Anritsu в области тестирования и сертификации неоценим в нашей миссии по обеспечению бесперебойного подключения везде».

Джонатан Боррилл, технический директор Anritsu T&M, говорит: «Мы очень рады сотрудничать со Skylo и вносить свой вклад в ее новаторскую работу в области внеземных сетей. Мы считаем, что NTN - это ключевая технология, которая начала революционизировать мир телекоммуникаций и станет неотъемлемой частью беспроводных сетей будущего. Наше общее стремление к совершенству в области телекоммуникаций обеспечит высочайшее качество устройств, работающих в сети Skylo».


Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23