Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Keysight присоединяется к консорциуму Car Connectivity Consortium для поддержки автомобильных инноваций

Keysight
Время на прочтение: 2 мин

Поскольку автомобильный ландшафт включает в себя достижения в области подключения, решающее значение имеет стремление переопределить возможности доступа без ключа. Имея это в виду, Keysight присоединилась к Консорциуму Car Connectivity Consortium (CCC), стремясь продолжать внедрять инновации и стимулировать развитие решений для доступа без ключа. Сотрудничество подтверждает неизменное стремление Keysight оставаться на переднем крае и формировать будущее безопасного и эффективного доступа к автомобилям.

CCC представила версию 3 версии 1 Digital Key Release 3 в рамках своего обязательства продвигать бесшовную интеграцию мобильных устройств для безопасного доступа без ключа в автомобиль. Эта стандартизированная технология использует возможности сверхширокополосной связи (СШП) в сочетании с Bluetooth® Низкое энергопотребление, обеспечивающее бесконтактную, определяющую местоположение и безопасную связь между смартфонами и автомобилями. Технология Keysight идеально подходит для поддержки этой инновации при верификации дизайна и производственных испытаниях беспроводных продуктов.

"Keysight стремится развивать экосистему СШП. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с ведущими наборами радиочастотных микросхем, производителями модулей и устройств мы стремимся внести свой вклад в развитие СШП-технологий в автомобильной промышленности ", - сказал Томас Гетцль, вице-президент и генеральный менеджер по автомобилестроению и энергетике Keysight. "Наше обязательство присоединиться к CCC знаменует собой важную веху на этом пути, поскольку мы продолжаем внедрять инновации и создавать будущее автомобильного опыта".

Совместная работа над формированием будущего доступа к автомобилям

Безопасность, удобство и конфиденциальность являются краеугольными камнями успешного внедрения сверхширокополосной связи в автомобильной промышленности. Для достижения этой цели калибровка и валидация устройств играют решающую роль в обеспечении совместимости, начиная со стадии исследований и разработок и заканчивая производством.

В рамках сотрудничества Keysight предложит членам CCC комплексный набор готовых автоматизированных тестовых решений, адаптированных для сверхширокополосного доступа и Bluetooth®. Технологии с низким энергопотреблением.

Сюда входят:

  • Векторный приемопередатчик Keysight VXT PXI – обеспечивает полное покрытие, что делает его идеальным выбором для разработки и характеристики компонентов и устройств для сетей 5G NR, Wi-Fi и многих других приложений.
  • Измерительные приложения серии PathWave X – самое широкое в отрасли предложение измерительных приложений для настольных и модульных анализаторов сигналов. Обеспечивает быстрые измерения радиочастотного соответствия с помощью одной кнопки, что помогает проектировать, оценивать и производить передатчики.
  • Генерация сигналов PathWave – позволяет создавать сигналы, соответствующие последним стандартам, с беспроблемной валидацией и тестированием.
Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23