Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Keysight запускает беспроводную тестовую платформу для Wi-Fi 7

Keysight
Время на прочтение: 3 мин
  • Готовое решение имитирует устройства Wi-Fi и трафик, чтобы охватить новые варианты использования в соответствии с последними стандартами IEEE 802.11be
  • Обеспечивает тестирование радиочастот сигнализации и пропускной способности в масштабе Wi-Fi 7, включая полосу пропускания 4X4 MIMO 320 МГц
  • Объединяет возможности для более быстрой настройки тестов, снижения сложности и повышения производительности, что ускоряет вывод устройств Wi-Fi 7 на рынок

Компания Keysight Technologies, Inc. (NYSE: KEYS) представляет платформу тестирования беспроводного подключения E7515W UXM для Wi-Fi®, решение для эмуляции сети, обеспечивающее тестирование радиочастот сигнализации (RF) и пропускной способности устройств, использующих Wi-Fi 7, включая полосу пропускания 4x4 MIMO 320 МГц.

Разработанный IEEE в качестве стандарта 802.11be, Wi-Fi 7 является технологией беспроводной связи следующего поколения Wi-Fi, обещающей значительное повышение производительности и усовершенствования по сравнению с предыдущими стандартами Wi-Fi 6E и Wi-Fi 6 6. Как и в случае с любой новой беспроводной технологией, производители устройств должны обеспечить высокую радиочастотную сигнализацию и пропускную способность клиентов и точек доступа (AP), чтобы гарантировать, что устройства Wi-Fi 7 работают должным образом при развертывании. Однако существующие решения требуют чрезвычайно сложных тестовых установок с большим количеством устройств Wi-Fi и сетевых каналов для имитации реальных условий эксплуатации.

Новейшее решение для тестирования беспроводных подключений Keysight UXM решает эту проблему, предоставляя инженерам RF решение "под ключ", которое упрощает тестирование Wi-Fi 7 и предоставляет уникальную информацию на физическом уровне (PHY) и уровне контроля доступа к мультимедиа (MAC).

Решение для тестирования беспроводного подключения E7515W UXM обладает следующими преимуществами:

  • Основано на проверенной метрологии Keysight: Расширяет лидирующее на рынке решение для эмуляции сети UXM 5G для имитации устройств Wi-Fi и трафика, охватывая новые варианты использования в соответствии с последними стандартами IEEE 802.11be.
  • Wi-Fi 7 scale: Эмулирует сотни клиентов одновременно – в три раза больше, чем существующие на рынке решения – с имитацией трафика без необходимости в дополнительном оборудовании.
  • Пропускная способность Wi-Fi 7: Поддерживает полосу пропускания Wi-Fi 7 4x4 MIMO 320 МГц и выполняет тестирование радиочастотной сигнализации Wi-Fi 7 и пропускной способности на клиентах и точках доступа, включая новейшие варианты стандарта 802.11.
  • Более глубокое понимание: Использует аналитическое программное обеспечение для предоставления информации на уровне PHY / MAC, такой как зависимость скорости от дальности, повышенная чувствительность Rx, анализ развертки радиоустройства (RU) и пропускная способность на полной скорости для получения соответствующих результатов передачи сигналов Wi-Fi и радиочастотной пропускной способности.
  • Интегрированная платформа "под ключ": Тестирование более сложных устройств с возможностями 5G и LTE, проверка взаимодействия Wi-Fi / сотовой связи, а также тестирование интегрированного фиксированного беспроводного доступа (FWA) для быстрорастущего рынка оборудования для помещений клиентов (CPE).
  • Упрощенное тестирование: Обеспечивает встроенную синхронизацию, лучшую повторяемость, сокращение времени, затрачиваемого на прокладку кабелей и настройку тестирования, более высокую степень автоматизации, а также более быструю отладку и отчетность.

Мосааб Абугхалиб (Mosaab Abughalib), старший директор по исследованиям и разработкам и генеральный менеджер группы беспроводных тестов Keysight, сказал: «С внедрением решения E7515W Keysight расширяет лидирующие на рынке решения для эмуляции сетей UXM 5G для имитации устройств Wi-Fi и трафика, чтобы охватить новые варианты использования в соответствии с последними стандартами IEEE 802.11be. Решение E7515W обеспечивает более быструю настройку тестов с меньшими затратами и обеспечивает лучшую нагрузку и пропускную способность, помогая производителям устройств Wi-Fi 7 ускорить вывод на рынок».


Рассказать друзьям

Галерея

Товары в статье

E7515W
Цена:
По запросу
Запросить КП
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23