Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Компания Anritsu представляет многофункциональный анализатор спектра, объединяющий девять приборов в одном корпусе Field Master MS2080A

Anritsu
Время на прочтение: 2 мин

Field Master™ MS2080A обеспечивает беспрецедентную производительность и возможности измерения для приложений поиска помех и проверки сети 5G/LTE.

Вена, Австрия — 25 октября 2022 г. — Компания Anritsu представляет Field Master™ MS2080A, многофункциональный анализатор спектра, объединяющий девять приборов в одном корпусе для экономии времени и средств в самых сложных полевых условиях. Охватывая диапазон от 9 кГц до 4 ГГц, MS2080A обладает беспрецедентной производительностью и функциями для компактного и портативного анализатора спектра, предоставляя явные преимущества при поиске помех, а также при установке и обслуживании базовых станций 5G/LTE (I&M).

MS2080A сочетает в себе высокую скорость развертки 45 ГГц/с, расширенные пользовательские функции, такие как определение местоположения источника помех с помощью триангуляции, и лучшие в своем классе ВЧ-характеристики, включая точность амплитуды +/- 1 дБ. Кроме того, он поддерживает анализатор кабелей и антенн, измеритель мощности и анализ 5G/LTE, что делает его идеальным универсальным инструментом, отвечающим требованиям измерений для старых и новых беспроводных сетей.

Доступен дополнительный анализатор спектра в реальном времени (RTSA), который обеспечивает анализ спектра в реальном времени с вероятностью перехвата (POI) 2,5 мкс. RTSA имеет полосу анализа до 40 МГц и DANL <-150 дБм, что делает его хорошо подходящим для захвата прерывистых сигналов и сигналов с цифровой модуляцией, которые трудно идентифицировать. Спектрограммы позволяют захватывать, записывать и отображать нерегулярные и дрейфующие сигналы.

MS2080A поддерживает полный спектр измерений для радиостанций 5G с частотным диапазоном 1 (FR1) до 4 ГГц, включая C-диапазон, для поддержки I&M базовых станций 5G New Radio (NR) и LTE. Предусмотрен стробированный анализ свипирования для измерения качества передатчика для точной проверки несущих FR1. MS2080A предлагает полноканальное отображение покрытия на основе измерения мощности и качества модуляции 5G/LTE для точного беспроводного (OTA) тестирования.

Разработан для использования в тяжелых полевых условиях

MS2080A — это высоконадежный анализатор, работающий в самых сложных условиях. Это единственный прибор в своем классе, который обеспечивает непрерывную защиту от перегрузок на входе ВЧ мощностью 5 Вт, предотвращая дорогостоящее повреждение входной части прибора при использовании рядом с мощными передатчиками или в условиях высокого уровня сигнала.

Большой 10-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 800 соответствует жестким требованиям спецификации IK08 для прямых ударов и падений. Общие функции всегда доступны с дисплея MS2080A, а боковые меню сворачиваются, чтобы максимизировать графические результаты.

Мягкий футляр обеспечивает защиту от окружающей среды IP52 для защиты прибора во время транспортировки или дождя. При весе менее 4 кг MS2080A является небольшим, компактным и удобным для переноски.


Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23