Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Компания Ceyear выпустила направленный мостовой соединитель серии 100 кГц ~ 50 ГГц

Ceyear
Время на прочтение: 1 мин

Направленный мостовой соединитель состоит из коаксиальных балунных цепей и цепей неравномерного разделения мощности. Это широко используемое устройство в микроволновом электронном оборудовании. Его функция заключается в реализации направленной передачи, разделения по направлению и связи сигналов. Компания Ceyear Technology Co., Ltd. занимается исследованиями и разработкой широкополосных высокопроизводительных мостовых ответвителей направленного действия.

Учитывая потребности микроволновых приборов, тестовых систем и т.д. в направленных мостовых соединителях с плоским соединением, хорошей направленностью и высокой изоляцией, техническая команда Ceyear разработала ключевые технологии, такие как низкочастотное расширение, сверхширокополосное согласование и настройка, а также прецизионное сопротивление разработка схем с неравномерным распределением мощности, которые позволяют добиться направленного разделения сверхширокополосных сигналов частотой от 100 кГц до 50 ГГц. Это может решить проблемы, связанные со сверхширокополосными, высокопроизводительными сценариями применения малосигнальной направленной связи.

В настоящее время компания выпустила две серии продуктов - направленный мостовой соединитель 80622 и двухнаправленный мостовой соединитель 80625, всего 11 моделей, с широким спектром применения и высокой избирательностью. Он широко используется в измерительных приборах и приборах управления, для мониторинга сигналов в системах, высокоточного измерения отражения, проверки ошибок при помеховой нагрузке, разделения/передачи по направлению, разделения/комбинирования мощности сигнала и других сценариях.

Ceyer.png

Рисунок 1. Направленный мостовой соединитель 80622HA


Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23