Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Многофункциональная испытательная платформа для оборудования ETC-полевой тестер связи 5252DG

Ceyear

С быстрым развитием технологий высокоскоростной зарядки внедрение высокоскоростных портальных систем становится все более интенсивным, и к тестированию зарядного оборудования ETC на портальной системе предъявляются все более высокие требования. Тестирование производительности оборудования ETC на портальной системе требует более тщательного изучения. надежность и эффективность на этапах НИОКР и производства, а также дорожные испытания развернутой портальной системы на высокоскоростном транспорте должны быть более эффективными и точными.

5252DG.png

Тестер полевой связи 5252DG

Испытательная платформа ETC, построенная на базе полевого коммуникационного тестера 5252DG, может использоваться для дорожных испытаний и проверки работоспособности портальных систем ETC. Она может соответствовать требованиям к измерениям портальной системы ETC в соответствии с пунктом 6.4 стандарта оценки "JTG 2182-2020" и соответствовать несущей частоте, допуску по частоте, эквивалентному всенаправленному излучению. мощность, занимаемая полоса пропускания, коэффициент подавления утечки по соседнему каналу, формат модуляции, коэффициент модуляции, преамбула, процесс связи и другие тестовые примеры электронной системы бесперебойной зарядки RSU в GB/T 20581-2019. Комплексное тестирование. Энергетические показатели.

5252DG_2.png

Результаты анализа ETC

В то же время, 5252DG обладает функциями спектрального анализа, GPS-позиционирования, ведения записей испытаний, хранения и воспроизведения, что позволяет выполнять испытания в различных сценариях в лаборатории и в полевых условиях. По сравнению с традиционной тестовой системой ETC gantry, которая требует тестирования с закрытием дорог, эта тестовая система может быть протестирована непосредственно в режиме реального времени без перекрытия дорог, что более удобно и эффективно в использовании и снижает затраты на тестирование.

5252DG_3.png

Эффективное дорожное испытание и т.д.

На основе полевого коммуникационного тестера 5252DG можно гибко создавать тестовые системы, связанные с ETC, которые могут использоваться для дорожных испытаний и проверки работоспособности портальных систем ETC, а также для тестирования производительности оборудования RSU ETC (включая тестирование производительности приемника и передатчика оборудования ETC), и могут быть широко используется в исследованиях и разработках оборудования ETC, производстве и высокоскоростных испытаниях конструкций ETC.



Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23