Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Новый универсальный тестер Rohde&Schwarz CMX500

Rohde & Schwarz
Время на прочтение: 3 мин
Новый универсальный тестер Rohde&Schwarz CMX500

Компания Rohde & Schwarz представляет новый универсальный тестер R&S CMX500 — мощную тестовую платформу 5G для упрощения тестирования устройств.

Rohde & Schwarz устраняет сложности тестирования устройств 5G NR, сочетая простоту использования и превосходную производительность в одном приборе. Благодаря новому подходу к тестированию в одном корпусе тестер радиосвязи 5G R&S CMX500 позволяет выполнять даже сложные тестовые настройки для всех развертываний 5G NR, поддерживая большое разнообразие существующих и будущих комбинаций диапазонов 3GPP. Упрощенная настройка в единой простой в использовании тестовой платформе позволяет занимать очень мало места в лаборатории.

Новый универсальный тестер R&S CMX500 обеспечивает широкие возможности тестирования устройств, включая поддержку всех развертываний 5G NR , охватывающих LTE, 5G NR. FR1 и FR2 в автономном (NSA) и автономном (SA) режимах для FDD и TDD с простой настройкой и выдающейся производительностью. Производители передовых наборов микросхем и устройств с поддержкой 5G NR, а также поставщики услуг по сертификации могут охватить весь жизненный цикл продукта с помощью универсального тестера R&S CMX500 , от всех начальных этапов проектирования НИОКР до сквозного тестирования приложений, включая сертификацию устройств.

Чтобы реализовать подход «единого тестера», компания Rohde & Schwarz интегрировала в R&S CMX500 новые ВЧ -модули с частотой менее 8 ГГц для FR1. В сочетании с новыми удаленными радиоголовками (RRH), которые теперь охватывают частоты миллиметрового диапазона до 50 ГГц в FR2, универсальный тестер R&S CMX500 достигает своих лучших на рынке характеристик. Следовательно, даже сложные комбинации диапазонов 5G NR теперь можно моделировать с помощью одного R&S CMX500. Например, возможна агрегация несущих более высокого порядка с комбинацией до 8CC FR1 и FR2 в нисходящем канале, что может обеспечить скорость передачи данных 10 Гбит/с и выше на уровне IP.

Приложения расширенной мобильной широкополосной связи (eMBB), требующие больших объемов данных, такие как потоковое видео 8K или дополненная и виртуальная реальность, потребуют скорости передачи данных до 10 Гбит/с в восходящем канале и 20 Гбит/с в нисходящем канале. Перспективная концепция универсального тестера R&S CMX500 уже сегодня готова проверить такую ​​высокую пропускную способность завтра, и все это в одном корпусе, что делает его в десять раз более мощным, чем лидер отрасли 4G, тестер широкополосной радиосвязи R&S CMW500.

Выпуская новый универсальный тестер R&S CMX500 , компания Rohde & Schwarz продолжает свою стратегию единой платформы, в которой используются одни и те же концепции тестирования и идентичные измерения для предоставления воспроизводимых и проверенных результатов испытаний от исследований и разработок до сертификации устройств до массового производства. Модульная конструкция R&S CMX500 дополняется R&S CMsquares.. Этот уникальный графический веб-интерфейс пользователя позволяет пользователям быстро управлять своими задачами по тестированию 5G с помощью интуитивно понятных квадратов измерений, от измерений радиовызова до проверки протокола и тестирования приложений более высокого уровня. Полный портфель тестов от Rohde & Schwarz включает соответствующие периферийные решения, такие как экранированные камеры для беспроводных измерений (OTA) в FR2, все из одного источника, которые пользователи могут легко интегрировать в свои тестовые установки.

Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23