Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Векторные генераторы сигналов AnaPico серии RFSG-L внесены в ГРСИ

AnaPico
Время на прочтение: 1 мин

Векторные генераторы сигналов AnaPico серии RFSG-L: RFSG12L и RFSG20L внесены в Госреестр СИ (Регистрационный номер: 89075-23). Генераторы сигналов RFSG-L предназначены для формирования немодулированных синусоидальных СВЧ колебаний с нормированными уровнем мощности и частотой выходного сигнала, а также СВЧ колебаний с различными видами модуляций.

Приборы AnaPico RFSG12-L и RFSG20-L составляют модельный ряд в серии малошумящих быстродействующих аналоговый генераторов сигналов. Модификации отличаются верхней границей диапазона частот.

Конструктивно генераторы RFSG-L выполнены в виде моноблока настольного исполнения. Питание осуществляется от адаптера питания постоянного тока, управление может осуществляться с передней панели при помощи сенсорного дисплея и вращающегося регулятора, или от персонального компьютера (ПК) через специальное программное обеспечение, подключение к ПК осуществляется через стандартные интерфейсы связи, которые расположены на задней панели генераторов. Сигнал с установленными характеристиками поступает на выход, имеющий волновое сопротивление 50 Ом, расположенный на передней панели.

Рассказать друзьям

Товары в статье

Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23