Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

Тестер ошибок 5233D помогает тестировать высокоскоростной оптический модуль со скоростью 400 Гбит/с

Ceyear
Время на прочтение: 2 мин

В связи с непрерывным развитием информационных технологий и постоянным повышением требований к пропускной способности сети следующее поколение оборудования для маршрутизации и коммутации и центров обработки данных должно поддерживать более высокие скорости (≥200 Гбит / с) и соответствующий режим модуляции сигнала (PAM4), что также выдвигает более высокие требования к инструментам проверки ошибок Ethernet.

Ceyear Technology Co., Ltd. может предоставить полный набор решений для тестирования ошибок на основе высокоскоростного тестера ошибок 5233D.5233D в основном используется для тестирования производительности оптических модулей с ошибками в битах, поддерживает дистанционное управление RS232 и Ethernet, а также имеет тестирование ошибок в битах, глазную диаграмму частоты ошибок в битах, снятие напряжения, управление предварительным акцентом, управление амплитудой, контроль температуры и энергопотребления, а также функции мониторинга DDM. Скорость порта составляет 100 Мбит / с ~ 400 Гбит / с, поддерживает тестирование на ошибки NRZ и PAM4 и подходит для разработки и производственных испытаний различных оптических модулей.


640 (6).jpg


Управляя сигналом оптического модуля, 5233D реализует тест электрического сигнала или аномальное моделирование оптического модуля для удовлетворения функционального обнаружения оптического модуля и обнаружения надежности оптического модуля. Вся система машины состоит из рамы, функциональной платы и интерфейсной платы. Функциональная плата и интерфейсная плата образуют одноплатную систему, и одноплатная система работает независимо. Функциональная плата используется для реализации функции тестирования. Интерфейсная плата обеспечивает интерфейс с оптическим модулем. Функциональная плата и интерфейсная плата разделены по модулю и могут быть объединены по требованию для поддержки тестирования нескольких типов оптических модулей.

5233D может автоматически определять и контролировать типы оптических модулей, включая SFP (SFP + / SFP28), QSFP (QSFP + / QSFP28 / QSFP56), CSFP, CXP, DSFP, SFPDD, QSFPDD, OSFP, CXP3, поддерживает тестирование на ошибки по порту и каналу, а также может обеспечивать питание и питание для оптических модули. Управление отключением напряжения, поддерживающее обязательное дистанционное управление, подходит для индивидуального автоматизированного тестирования.

Типичные области применения 5233D тестера ошибок включают следующие аспекты:

1. Проверка битовой ошибки

5233D поддерживает тестирование на ошибки по порту или каналу и сообщает о результатах тестирования.


640 (11).png


2. Анализ глазной диаграммы

5233D может возвращать высоту глаза, ширину глаза и другую информацию по порту или каналу.


640 (12).png   640 (13).png


3. Управление оптическим модулем и запрос информации

5233D может управлять оптическим модулем отдельно, включая включение питания, выключение питания, светоизлучение, сброс и т.д., и может отображать состояние оптического модуля, сигнал ввода-вывода оптического модуля, информацию о тревоге оптического модуля и информацию регистра.


640 (14).png


Высокоскоростной тестер ошибок 5233D успешно используется во многих областях, таких как связь, сетевые стрельбища, научные исследования и обучение, помогая научным исследованиям, производству, тестированию, техническому обслуживанию и другим связям, а также предоставляя расширенные гарантии тестирования скорости передачи информации, систем и оборудования.


Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23