Мой кабинет
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Фильтр
Бренд

«Умное» подключение одной кнопкой, все в «руке», управление программой усилителя Siyi - новый опыт!

Ceyear
Время на прочтение: 2 мин

В недавно популярном научно-фантастическом фильме и телевизионном произведении «Три тела» для поиска внеземных цивилизаций база «Красный берег» должна излучать сверхмощные микроволновые сигналы обнаружения. На самом деле нам действительно нужны микроволновые усилители мощности для генерации сигналов высокой мощности, которые нам нужны.

Чтобы пользователи могли более удобно осуществлять дистанционное управление через мобильные телефоны, компьютеры и другие устройства во время использования продуктов усилителей мощности, команда усилителей мощности DKS недавно запустила клиентское программное обеспечение управления усилителем мощности (компьютер, мобильный телефон). программное обеспечение. Это программное обеспечение может не только легко реализовать функцию программного управления усилителем с помощью различных способов подключения (LAN, GPIB, беспроводное соединение), но также установить рабочее состояние усилителя в режиме реального времени и отображать информацию о состоянии на том же экране, что и конец инструмента, что делает ваш пульт дистанционного управления таким же удобным, как прикосновение к инструменту.

(1) Обновленный и лаконичный интерфейс делает работу с прибором более удобной.

640.png

Компьютерный клиентский интерфейс

640 (15).jpg

Экран управления беспроводной связью мобильного телефона в режиме реального времени

(2) Более разнообразные методы подключения и поддержка платформ позволяют использовать более разнообразные подключения приборов.

Новое программное обеспечение управления усилителем мощности 3871 может работать на нескольких платформах, таких как Windows7/10, Linux, Android, система Harmony OS, и реализовывать разнообразные методы подключения проводного (LAN/GPIB/USB) и беспроводного подключения (конкретное беспроводное устройство необходимый).

Для различных методов аппаратного подключения, упомянутых выше, программное подключение может быть реализовано путем ввода IP-адреса прибора и номера порта, или программное подключение может быть реализовано путем автоматического поиска адреса GPIB/USB с помощью программного обеспечения.

640 (16).jpg

(3) Более полный охват функций и расширение возможностей пользователей делают управление прибором более полным.

Новое программное обеспечение с программным управлением может охватывать все функции отображения и управления усилителей Denkosi, и пользователи могут обновлять его через пользовательский порт, чтобы получить больше функций.

640 (65).png

Значок программного обеспечения

640 (66).png

Рабочий интерфейс

640 (67).png

Удаленная практика

Новое поколение удобного, разнообразного и многофункционального клиента усилителя мощности Siyi с программным управлением поможет вам лучше использовать усилители мощности Siyi! В настоящее время частота продуктов усилителя охватывает диапазон от 9 кГц до 110 ГГц, а поддиапазон выходной мощности охватывает диапазон от 0,1 Вт до 3000 Вт, и продукты усилителя с более высокой выходной мощностью могут быть разработаны в соответствии с потребностями пользователя. Мы будем продолжать предоставлять вам самые комплексная профессиональная техническая поддержка и самое внимательное обслуживание!

Примечание: Программное обеспечение для удаленного беспроводного управления является дополнительным аксессуаром, и для его реализации оно должно быть оснащено специальным аппаратным устройством. Усилитель мощности 3871 сам по себе не имеет возможности беспроводной передачи, поэтому он может обеспечить соблюдение требований конфиденциальности пользователя.


Рассказать друзьям
Мой город
+7 499 685 44 44
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
г. Москва
улица Усиевича, 23